Call of War 1942

Сайт игры: callofwar.com
Call of War 1942

Call of War 1942 относится к браузерным стратегиям в режиме реального времени. Компания Bytro Labs выпустила игру недавно, но она быстро стала популярной. Все дело в интересной системе развития, полной свободе действий и русском интерфейсе. 

События разворачиваются во времена Второй мировой войны. Это отличный шанс переписать историю по своему усмотрению. В игре Call of War 1942 вам придется постоянно строить новые здания, добывать ресурсы, обучать армию и регулярно воевать. Карта мира очень большая, здесь есть не только суша, но и моря. Исследуя разные участки игрового мира можно захватывать различные зоны, сражаться с врагами, строить здания на новых территориях. В качестве поля боя разработчики выбрали Северную Америку и Европу. Цель игры - привести свою нацию к победе и заполучить мировое господство. 

В самом начале игроку предлагается пройти короткое обучение. Далее можно приступать непосредственно к строительству. Тут все привычно. Заводы и фабрики нужны для добычи ресурсов, а также строения военной техники. В качестве ресурсов выступает провизия, деньги, золото, металл, масло, товары, боевая сила, редкие вещи. Из техники тут есть наземные машины (танки, артиллерия, самоходные установки, грузовики), самолеты различных классов и разрушительные корабли. 

В армию можно призывать обычных пехотинцев, которых можно дополнительно улучшать 5-6 раз. На более поздних стадиях развития игроку будет доступно секретное оружие: мощная военная техника и элитные войска. Наличие ее в армии позволит выиграть любую битву. Несмотря на автоматический режим игры, все сражения проходят очень динамично и требуют постоянно участия игрока. В игре каждый может заниматься любимым делом. Кто-то захочет максимально развить и укрепить свою базу, другой игрок может отправиться грабить соседей. В любом случае путь развития будет всецело зависеть от выбора тактики игры.

Call of War 1942Call of War 1942Call of War 1942

Поскольку стратегия Call of War 1942 является браузерной, то она подходит для любых ПК. Графика и музыкальное сопровождение очень качественные, что делает игровой процесс еще интересней. Эта стратегия поражает обилием игровых возможностей. Здесь можно делать практически все что угодно - исследовать новые земли, воевать, добывать ресурсы, запугивать и шантажировать соседей. Все проходит настолько легко и ненавязчиво, что время, проведенное в игре, пролетит незаметно. 
Официальный сайт игры: callofwar.com
Просмотров: 3380 | Комментариев: 0

Трейлер к игре Call of War 1942

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера